Главная Устав ИНФО Фото Файлы Новое на форуме Список пользователей Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Origin » Обсуждение Origin - игр » Need for Speed™ Most Wanted 2012
Need for Speed™ Most Wanted 2012
Vangush Вторник, 30 Окт 2012, 06:19 | Сообщение № 1
Сообщений: 967

Need for Speed: Most Wanted 2, он же Need for Speed: Most Wanted 2012 – Это перезапуск одной из самой популярной части серии Need For Speed – Most Wanted, вышедшей в 2005 году. Need for Speed: Most Wanted 2 разрабатывается более двух лет и выйдет осенью, этого года.
Трудятся над новой игрой знаменитой гоночной серии — студия Criterion Games, которая также известна по Hot Pursuit 2010 года и играм серии Burnout. В Need for Speed: Most Wanted 2 используется движок Chameleon который ранее использовался в Hot Pursuit 2010.

Еще одной особенностью Need for Speed: Most Wanted 2 является система Autolog, которая претерпела изменениям. Теперь, на улицах Most Wanted 2, Вы можете встретить не только полицейских и игровой трафик, но и своих друзей, находящихся онлайн. Теперь следить за игровыми достижениями друзей и соперников еще легче! Autolog покажет их лучшие результаты, достижения, сравнит с Вашими данными и даст рекомендации, для повышения своих позиций в рейтинге.
За победу в гонках, погонях, мультиплеерных сражения и вовсе за любые действия в игре, Вы получаете очки Need for Speed, тем самим, повышая свой статус в игре. Побейте рекорды друзей и станьте самым разыскиваемым!

В одиночной игре Вы ведёте игру только против страж закона. Выполняйте разнообразные задания, чтобы победить жестких и безжалостных копов. У Вас есть десятки разных способов и целый город, чтобы уйти от наказания. Вас ждёт масса режимов, в которых необходимо выложиться на всю мощь, чтобы получить игровые очки и заработать звание «Most Wanted».

Вы можете создать игровой список прямо на дороге, собрать команду и сразиться друг против друга, или против полиции. В свободное от гонок время, Вы можете вместе с друзьями исследовать город, голосовать за или против текущих состязаний, менять автомобили, или охотиться на соперников.
В Need for Speed: Most Wanted будет присутствовать внутренний тюнинг машин. Вы сможете настроить автомобиль под свою манеру езды, тем самым получить определенного рода преимущество над другими гонщиками. Также вас ждёт огромное количество автомобилей, разделенных на шесть классов.

Играя в Need for Speed: Most Wanted 2012, Вы узнаете фирменный стиль Criterion Game: зрелищные аварии, агрессивные водители и ошеломляющие заносы.


Vangush Вторник, 30 Окт 2012, 06:26 | Сообщение № 2
Сообщений: 967
Через час должны прислать ключ от предзаказа! Но я уже успел поиграть в пиратскую и она мне ооочень понравилась! Правда, мост вантедом её нельзя назвать, но как гонка, она великолепна! Смесь бернаута и хот персьют, что может быть круче biggrin
Если кто надумает купить (любителям гонок обязательно купить! happy ), добавляйтесь в Origin, мой ник - Vangush


Liett Вторник, 30 Окт 2012, 08:21 | Сообщение № 3
Сообщений: 191
Будем вместе гонять smile


TunerBoy banned :(
[NEW char] Liett - R235 Gold.
JazZzy Вторник, 30 Окт 2012, 11:32 | Сообщение № 4
Сообщений: 238
ух, новый сезон отбросов вышел, еще ходчих мертвецов тоже новый сезон, еще я пытаюсь уделить время игре пристолов, еще блин новый человек паук, тут мост вантед нарисовался еще)))

Vangush Вторник, 30 Окт 2012, 11:55 | Сообщение № 5
Сообщений: 967
JazZzy, biggrin

JD0G Вторник, 30 Окт 2012, 12:44 | Сообщение № 6
Сообщений: 268
добавте меня в оригине IR-7I

Paringo Вторник, 30 Окт 2012, 16:59 | Сообщение № 7
Сообщений: 274
поиграл сегодня.чет мне не очень понравилось,хотя очень люблю гонки.

Vangush Вторник, 30 Окт 2012, 23:02 | Сообщение № 8
Сообщений: 967
Paringo, мне по началу тоже, а именно - управление, непривычное. А щас приноровился и просто отпад happy

Форум » Origin » Обсуждение Origin - игр » Need for Speed™ Most Wanted 2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Войти Зарегистрироваться