Главная Устав ИНФО Фото Файлы Новое на форуме Список пользователей Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Клан » Набор в клан » Заяйва от Mr.Devill
Заяйва от Mr.Devill
DeviLL Вторник, 30 Окт 2012, 16:19 | Сообщение № 1
Сообщений: 2
1. Иван
2. http://i.imgur.com/02oNT.png
3. 19.06.1996
4. Могу заняться дизайном одежды и любыми способами помогать развивать клан
5. Если бы начался зомби апокалипсис я бы с начала растерялся а затем несмотря ни на что зашол в контакт ( т.к. новости ждать не будут). После прочтения новостей я бы как в самых крутых боевиках пробирался через город к аэропорту ( бежал бы по улице крича). как только добрался бы до аэропорта попытался бы улететь но в силу того что не умею водить самолёт разбился. "конец"
6. Конечно
7. Мой друг Анархист в вашем клане ( Ден если будеш читать заявку ставь за ^^)
8. весь список перечислять долго и нудно если надо будет обязательно расскажу
9. нив каких
10. Общения приятной командной игры и веселья.
11. Общительный, добрый, миролюбивый, свободный, верный, стеснительный, отзывчивый, порой линивый, и ещё много много разных качеств о которых вы сможете узнать в ходе общения со мной


AHAPXICT Вторник, 30 Окт 2012, 16:35 | Сообщение № 2
Сообщений: 53
100r надо

Liett Вторник, 30 Окт 2012, 16:36 | Сообщение № 3
Сообщений: 191
Нейтрально...
R24,50 киллов.Мало что то.
Поднимай 100R,протестируем тебя,посмотрим на что годишся.



TunerBoy banned :(
[NEW char] Liett - R235 Gold.
Paringo Вторник, 30 Окт 2012, 17:09 | Сообщение № 4
Сообщений: 274
3 пункт в уставе. Ваш уровень опасности должен быть не ниже «серебро» и не ниже R100.о чем это говорит,да о том,что человек не ознакомился с уставом.

возьми 100R. пока что ПРОТИВ.


AdamSandlerr Вторник, 30 Окт 2012, 18:29 | Сообщение № 5
Сообщений: 84
народ а вы не заметили,что к нам как либо к нубам, либо какой то благотворительностью мы занимаемся что ле) приходят или посылают кто то,я хз) частенько с маленьким рейтом и ваще такое ощущение твинки либо только начинающие играть(что мало вероятно), мало когда к нам в клан просятся реально норм люди с норм рейтом,а уж тем более киллами и вообще с маленьким рейтом приходят походу типо на дурачка: прокатит или не,ну в транду какие та правила по заполнению анкеты и то,что там написано ЯСНО, что набор ТОЛЬКО С 100R, мол: мож возьмут xD,или еще прикольней наверн думают что тут у нас большая очередь как в поликлиники и что надо за ранее записаться на прием,пусть они пока мою заявку рассматривают,а я пока буду рейтинг набивать,прост сразу с 100R как то не интересно заявку подавать). Над наверно на сайте большими,жирными буквами написать не то,как наш клан называется,а написать: заявки принимаются только с 100R)))
P.S: DeviLL это не именно к тебе относится я пока против ни чего не имею)просто под руку твоя анкета попалась первой)

А теперь ближе к теме:) хочу спросить: кто твоя основа?


AdamSandlerr - Вторник, 30 Окт 2012, 18:37
C3NTR Вторник, 30 Окт 2012, 20:21 | Сообщение № 6
Сообщений: 114
Quote (DeviLL)
19.06.1996

Quote (DeviLL)
Если бы начался зомби апокалипсис я бы с начала растерялся а затем несмотря ни на что зашол в контакт ( т.к. новости ждать не будут).


Против!


C3NTR - Вторник, 30 Окт 2012, 20:22
JD0G Среда, 31 Окт 2012, 00:52 | Сообщение № 7
Сообщений: 268
Quote (C3NTR)
Если бы начался зомби апокалипсис я бы с начала растерялся а затем несмотря ни на что зашол в контакт ( т.к. новости ждать не будут).

ПРОТИВ!


VPutin Среда, 31 Окт 2012, 03:07 | Сообщение № 8
Сообщений: 250
против

DeviLL Среда, 31 Окт 2012, 09:05 | Сообщение № 9
Сообщений: 2
Дело в том что я состоял в клане под ником Чикатило но в силу того что перса забросил и вообще какое то время не играл забыл от него пасы. Девил является новым персанажем и вкачать 100р не составит никакого труда. По поводу контакта скажу так. Не знал что писать (фантазия не работала) и сидел читал новости по этому про контакт и написал. Так же долгое время играл за копа(так что не нуб) если нужно могу скинуть скрин копа. За крима начал играть так как за копов играть скучно.

Liett Среда, 31 Окт 2012, 21:46 | Сообщение № 10
Сообщений: 191
Снова копы,снова твинки.
Устав читал не внимательно,ибо его игнорировал,т.к там ясно написано приём со 100R.
ПРОТИВ.


TunerBoy - Среда, 31 Окт 2012, 21:47

TunerBoy banned :(
[NEW char] Liett - R235 Gold.
JD0G Воскресенье, 04 Ноя 2012, 05:02 | Сообщение № 11
Сообщений: 268
Думаю можно закрывать тему.

Vangush Воскресенье, 04 Ноя 2012, 05:18 | Сообщение № 12
Сообщений: 967
Отказано

Форум » Клан » Набор в клан » Заяйва от Mr.Devill
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Войти Зарегистрироваться