Главная Устав ИНФО Фото Файлы Новое на форуме Список пользователей Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Флуд » Различные, интересные тесты (пробуем - делимся))
Различные, интересные тесты
Leprik Пятница, 18 Май 2012, 06:08 | Сообщение № 1
Сообщений: 237
выложил парочку довольно интересных тестов
1. Тест Куб.Это не "просто" тест!Это возможность увидеть себя такими, какие Вы есть на самом деле!
Здесь нет "правильных" или "неправильных" ответов. Здесь только Ваши уникальные образы, которые расшифровывает САМ тест!Ассоциативный тест позволяет сделать мгновенную "фотографию" Вашей личности и приоткрыть её тайны, которые, возможно, были скрыты даже от Вас... " http://www.testkub.ru/.
2. Проверь свой уровень выживаемости http://aeterna.qip.ru/test/view/80359/
3. Сколько ты просидишь в холодильнике? http://copypast.ru/holodilnik/calc.php
4. Просто веселый тест для девушек.Не страшный, но злорадный. smile Только для девушек! Only! Мужчины не поймут http://valtasar.ru/test/smehwoman.php
5. А ты спасешься от зомби? http://copypast.ru/zombi/calc.php
6. Кто Вы из греческих философов?Чье мировозрение Вам ближе всего, поможет узнать этот тест. http://testoteka.ukr.net/testdrive/test/47/


Vangush Пятница, 18 Май 2012, 07:31 | Сообщение № 2
Сообщений: 967
шансы на спасение от зомби 70% biggrin
хех..а в холодильнике просижу 7 часов
уровень выживаемости 72% happy

"Пустыня" - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе ещё не совсем комфортно в жизни. Возможно, ты слегка запутался в некоторых событиях, отношениях. Но это временно!

"Куб" - это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера.
Местоположение куба говорит о том, что ты "творческая натура" с отлично развитым воображением.
Твой куб размером с телевизор. Это значит, что ты предрасположен к управлению небольшим коллективом.
Температура куба свидетельствует о том, что ты "страстный", даже если по тебе не скажешь. Друзья "отогреваются" рядом с тобой, а враги боятся.
Сила отражения от граней - степень честолюбия. Ты умеренно честолюбив. По отдельным моментам оценки окружающих имеют вес и влияние на тебя, по другим - тебе они безразличны. Можешь использовать честолюбие, как мотивацию для достижения своих целей.
Судя по другим свойствам куба, ты уже сформировавшаяся личность. Тобой очень сложно манипулировать, поскольку у тебя есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Ты твёрд, когда речь идет о принципиальных вопросах.
Твой куб легкий - это говорит о том, что ты "лёгок на подъём", быстро принимаешь решения, когда тебе важна ситуация.
Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты твоей личности, возможно, ты осознаешь ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

"Лестница" - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты самодостаточен и предпочитаешь решать свои проблемы сам, лишний раз не озадачивая друзей.
У тебя есть друзья, для которых ты являешься авторитетом и наоборот.
Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у тебя друзья из тех людей, что недавно появились в твоей жизни.
Судя, по количеству ступенек, ты "контактный" человек, притягивающий к себе людей. По этому, у тебя много друзей-знакомых.

Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Они у тебя обширные. Ты погружен в них. К тому же твои творческие планы разнообразные и скорей всего из разных сфер жизни.
Эти планы реально осуществимы.
Количество цветов говорит о том, что у тебя не очень много творческих планов, но они конкретные.

"Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные проблемы обходят тебя стороной и это именно твоя заслуга.

Помни! Ты УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У тебя есть абсолютно всё для того чтобы стать кем ты захочешь! Всё в твоих руках!

Кто ты из греческих бла-бла:
Вы - Горгий Леонтийский

Вы тонкий, остроумный человек, умеющий приспосабливаться к любым условиям.

Вы - душа компании, любите внимание к себе, но мало им дорожите. Выгода и удача - вот что ведёт Вас по жизни.

Иногда Вы впутываетесь в разные афёры и авантюры, но никогда не теряете здравого смысла.
гы


Angara Пятница, 18 Май 2012, 12:16 | Сообщение № 3
Сообщений: 45
Вы - Эпикур

Цель Вашей жизни и её же смысл - наслаждаться каждым мгновением и радоваться ему, вне зависимости от того, что происходит вокруг.

Вы прирождённый материалист и свободолюбивец, Вы лишены комплексов и не стремитесь самоутверждаться - только хотите, чтобы все проблемы исчезли сами собой и оставили Вас в покое, желательно за вкусным обедом и в хорошей компании


DeRiella Среда, 15 Авг 2012, 02:14 | Сообщение № 4
Сообщений: 89
Результат женского теста:

Звонок подруге

Здравствуй, дорогая! Извини, что давно не звонила, но я ездила на Аляску и совершенно обо всём забыла. Этот курорт просто прелесть! А ты не собираешься поехать отдохнуть? Хотя тебе же сейчас нельзя бросать работу, ты же у нас теперь Грузчик. Это очень ответственная работа, надеюсь, ты справишься! Я слышала, ты выходишь замуж! Поздравляю! А за кого? А-а за этого… Ну, ничего, что он Жаба, главное – добрая душа! Свадьбу, значит, поедете праздновать в Зимбабве, Очень рада за вас! Извини, что не приеду, мне тут предложили стать Богиней и я сейчас очень занята.


Слушай, я вчера такие клеевые сапожки прикупила, в гранж – стиле! А помнишь, как мы с тобой по магазинам ходили, выбирали обувь. Я тогда тебе классные туфли показывала, но ты ответила, что свои Калоши, ещё не сносила!


Что говоришь, он тебя в ресторан приглашал? А в какой? О, Пузатая Хата. это так романтично! А что в меню было? Сало? Здорово, я слышала, что сейчас все голливудские звёзды сидят на такой диете.


Маша говорила, что ты волосы перекрасила. Что? Средство некачественное? Да не расстраивайся, сейчас в Москве Аквамарин самый модный цвет! И потом ты уже всё равно замуж выходишь. Это ведь не каждой так везёт, муж - Сантехник достался!


Ну ладно, я побежала, тут моя новенькая машинка Феррари уже оформлена, расплатиться надо! Целую!

;D


yoshimoto Среда, 15 Авг 2012, 04:16 | Сообщение № 5
Сообщений: 339
DeRiella, Сочувствую подруге твоей, а тебе повезло?)



DeRiella Среда, 15 Авг 2012, 04:20 | Сообщение № 6
Сообщений: 89
Ну, судя по результатам теста, подруге действительно не повезло) А мне совершенно наоборот;D

Форум » Общий » Флуд » Различные, интересные тесты (пробуем - делимся))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Войти Зарегистрироваться