Главная Устав ИНФО Фото Файлы Новое на форуме Список пользователей Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Игры » Принц Персии. (Обсуждение аспектов великолепной серии игр - Принц Персии :))
Принц Персии.
DeRiella Понедельник, 09 Июл 2012, 12:33 | Сообщение № 1
Сообщений: 89


Так уж случилось, что недавно мне довелось посмотреть великолепный фильм под названием "Принц Персии: Пески Времени". Хоть и с небольшим запозданием, но как говорят, лучше позже чем никогда. :)
Меня очень впечатлил тонкий сюжет и грамотнось постановки этой киноленты, что бы там не говорили критики. Переизбыток динамики съёмок, фильму тоже не вредит...

И как бы это странно не звучало, я тут же загорелась желанием пройти серию игр "Принц Персии" =)
У меня было... небольшое знакомство... с этой игрой в далёком прошлом. Но тогда, несмотря на широкую популярность и положительные рекомендации моих знакомых, я не смогла оценить по достоинству, все положительные качества августейшего Принца. Мне было очень сложно и трудно...
Возможно, это было ещё и потому, что я начала сразу с 3-й части, под названием "Принц Персии: Два Трона".



Создана тема специально для фанатов серии, если такие имеются, или же просто поклонников. С целью получения полезной информации и помощи в освоении, как говорится "из первых рук". =)

В данный момент меня интересует, игры от какой локализации (если их несколько), нужно скачивать, что бы получить как можно более полное представление непосредственно о сюжете серии.



Так же не мало важным вопросом является управление... Насколько я помню, игра адаптирована непосредственно под консоли (по крайней мере "Два Трона"). И есть ли какая то возможность зделать управление максимально удобным? Какие либо комбо-подсказки например...



Так же меня интересуют ваши личные мнения, взгляды и рекомендации.
Так что, дорогие, не стесняйтесь - отписывайтесь в теме. Я буду рада любой полезной информации и интересным советам. :)




Vangush Понедельник, 09 Июл 2012, 12:42 | Сообщение № 2
Сообщений: 967
Я играл только в 5-ую часть "Забытые пески" и она мне очень понравилась, сюжет на высоте, пейзажи и локации очень красивые, управление удобное, особенно на геймпаде:) В общем остался доволен и не пожалел, что купил лицензию.
PS. PredatoR15 - наш соклан, фанат игры.


Krios04 Понедельник, 09 Июл 2012, 13:59 | Сообщение № 3
Сообщений: 156
Я фанат серии, так что хочешь получить только хорошие впечатления качай первые три части,а именно Пески времени,Схватка с судьбой, Два трона.Локализация от акеллы вполне достойная.Управление во всех трех частях достаточно понятное и удобное, но в некоторых местах заставит попотеть.В 4 часть не играл она мне показалась казуальной слишком, на счет 5 (Забытые пески) части могу сказать одно, она не сравниться с первыми тремя по части сюжета,сложности.

DeRiella Вторник, 10 Июл 2012, 19:36 | Сообщение № 4
Сообщений: 89
Ясно, спасибо вам)
Я подумала... Скачаю полную антологию и постараюсь пройти всё по порядку, начиная с первой. smile


☆CSKA☆ Четверг, 26 Июл 2012, 12:00 | Сообщение № 5
Сообщений: 257
Хрень эта все, поиграйте в великолепную игру под название Mass Effect wink

Vangush Четверг, 26 Июл 2012, 12:11 | Сообщение № 6
Сообщений: 967
Quote (☆CSKA☆)
поиграйте в великолепную игру под название Mass Effect

Разные жанры... но да, Масс Еффект великолепная игра...


Masuada Четверг, 16 Авг 2012, 18:23 | Сообщение № 7
Сообщений: 296
Quote (☆CSKA☆)
Mass Effect

Мне не понравилась =\


DeRiella Суббота, 18 Авг 2012, 01:45 | Сообщение № 8
Сообщений: 89
:)

AdamSandlerr Суббота, 18 Авг 2012, 20:48 | Сообщение № 9
Сообщений: 84
принц персии бомба,масс в помойку)))

yoshimoto Воскресенье, 19 Авг 2012, 01:21 | Сообщение № 10
Сообщений: 339
Я играл в "Два Трона", игра мне понравилась, тем более когда я в нее играл и графика у нее была с ног шибательная biggrin управление было простым и удобным для клавиатуры cool может тоже переиграть? happy



JazZzy Воскресенье, 19 Авг 2012, 13:45 | Сообщение № 11
Сообщений: 238
Играл во все части...кроме той где принц стремно нарисован(3 картинка сверху), и враг там только 1, всю игру прыгать скакать не в кайф, а так серия очень даже понравилась, но опять же всё это на любителя, мне бы игра очень понравилась если бы была сделана в форме асасинс крид, ведь разработчики вроде пытались сделать подобную, никому о ней не говоря, потом тупо закрыли проект, выложили 1 скрин из того что получилось и забыли =(

UselessWing Воскресенье, 19 Авг 2012, 15:11 | Сообщение № 12
Сообщений: 17
Мне больше всех понравилась "Пески времени" и "Два трона" чем более поздние части )

DeRiella Понедельник, 20 Авг 2012, 07:34 | Сообщение № 13
Сообщений: 89
Прохожу понемногу "Пески времени". И действительно, игра великолепна даже по нынешним меркам... И графика, хоть и не сильно детализированная, имеет весьма приятный дизайн. Я представляю, какой фурор сотворила игра в 2003-м году...

Форум » Общий » Игры » Принц Персии. (Обсуждение аспектов великолепной серии игр - Принц Персии :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Войти Зарегистрироваться