Главная Устав ИНФО Фото Файлы Новое на форуме Список пользователей Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Игры » The War Z
The War Z
JD0G Среда, 28 Ноя 2012, 03:42 | Сообщение № 1
Сообщений: 268


WarZ - ММОРПГ создатель Hammerpoint Interactive.
The War Z - zombie survival MMO проект, действие которого разворачивается через пять лет после зомби апокалипсиса. Игрокам предстоит свободно передвигаться по миру, населенному зомби, собирать различную информацию и находить квесты путем изучения записок, дневников и прочих интересных записей, оставленных как NPC, так и другими игроками.
В The War Z можно объединяться в альянсы, а также устраивать рейды на ночные города для поисков особых видов зомби или лучшей экипировки.
На данное время WarZ находится на стадии ALPHA теста попасть туда может каждый для этого необходимо иметь:
24,99$ для покупки обычного издания(SURVIVOR)
39.99 для (PIONEERa) данное издание включает в себя 15% игровых баксов возможность создать свой сервер на месяц, и 3гостевых ключа на которых могут играть ваши друзья не покупаю игру.
59,99$ для типа (LEGEND) в него входит 30$ игровых баксов 3гостевых ключа и возможность арендовать сервер на 3 месяца. ссылка для покупки
Особенности Данной игры:
Имеется система модификации оружия как в Crysis(полностью слизанная)

также имеется система Бронижилетов, касок, масок.
Есть возможность Выбора персонажа(М-Ж) выбор его одежды.(Небольшая кастомизация)
Возможность входить в каждый(практически) дом, в скором времени будут добавлен транспорт для более быстрого перемещения по локациям.
Есть незначительный Донат за игровые деньги к примеру: если вам неохота искать еду ее можно купить) так же в продаже имеются различные модификации для оружия, различные виды холодного оружия, медикаментов,еды,воды а также масок которые вы не найдете на просторах WarZ. Донат Пушек НЕТ! и это радует.
Карта COLORADO не особо большая как скажем в DayZ, имеется аэропорт(в Горах biggrin ) где много чего полезного можно найти, есть несколько крупных городов имеется даже полу-затопленный город который мне очень нравится,всяческие деревеньки магазины , бары, супермаркеты,полицейские участки, пожарные станции, военная база и много много других зданий
Самое главное имеются SafeZones места где можно будет скинуть весь свой хабар в общий инвентарь и после вашей смерти или же создания нового персонажа взять этот хабар из своего инвентаря.
Игра похожа но Stalker Online графика примерно на таком же уровне только кроме вида от 3-го лица имеется вид от 1-го лица как во многих шутерах.
Добавлю от себя лично игра дня на 3-4 просто делать там пока щас нечего пока не введут больше карт.

Видео-Скриншоты:








Дата Выхода 1ая половина 2013года


StanaKatic - Среда, 28 Ноя 2012, 03:51
AdamSandlerr Среда, 28 Ноя 2012, 04:01 | Сообщение № 2
Сообщений: 84
у кого есть ключ плизз дать мне happy .Буду благодарен

AdamSandlerr - Среда, 28 Ноя 2012, 04:02
Bunto Среда, 28 Ноя 2012, 04:23 | Сообщение № 3
Сообщений: 15
AdamSandlerr, Хм...кто тебе будет дарить 500руб. ???
А по поводу игры, плагиат Day Z, но с лучшей физикой, да и играть я в нее не буду, ибо читеров будет много


AdamSandlerr Среда, 28 Ноя 2012, 04:29 | Сообщение № 4
Сообщений: 84
Bunto, зачем дарить,я прошу всего то гостевой ключ

JD0G Среда, 28 Ноя 2012, 04:29 | Сообщение № 5
Сообщений: 268
Bunto, читеров будет много в WarZ? или в DayZ ?

JD0G Среда, 05 Дек 2012, 12:13 | Сообщение № 6
Сообщений: 268
Вышел Патч Открылась вся карта добавлена возможность создания клана + был Вайп также стали доступны премиум персонажи)

Форум » Общий » Игры » The War Z
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Войти Зарегистрироваться